今天是:

热门搜索:十九大  四川  环保

当前位置 : 首页 > 公众参与 > 公众咨询
序号 受理单位 信件标题 写信日期 答复状态 答复质量
1 东林镇 拆迁时,户口空挂在镇上居委会的请问如何安置。 2018-03-29 已答复 ☆☆☆☆☆
2 东林镇 户籍迁回原籍问题 2017-11-08 已答复 ☆☆☆☆☆
 
跳转到:
  • 连接导航