今天是:

热门搜索:十九大  四川  环保


当前位置 : 首页 > 公众参与 > 建言献策
序号 写信人 类别 信件标题 受理单位 来信日期 答复状态
1 王小林 信息化 乡镇公交不利民!给乡民带来了及大的不便 区交通运输局 2017-06-05 已答复
2 刘旺 信息化 请问忠兴镇污水处理设施在正常运行吗? 忠兴镇 2017-04-17 已答复
3 汤汤 信息化 西班牙森林小区 区住建局 2016-12-28 已答复
4 张女士 信息化 请加大对公开文件宣传 区政府办 2016-11-13 已答复
 
跳转到: